Печать
PDF

Схема обращения с медицинскими отходами

В соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача от 09.12.2010 № 163, руководителем организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность, утверждается инструкция, в которой определены ответственные сотрудники и процедура обращения с медицинскими отходами в данной организации. Сбор, временное хранение и вывоз отходов следует выполнять в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в данной организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность.

Данная инструкция со схемой разрабатывается в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.7.2790-10 и утверждается руководителем организации.

Мы готовы предложить вам услугу по разработке инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации за один рабочий день.

Варианты предоставления услуги:

1. Подготовка инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации и доставка её к вам на объект.

Стоимость услуги 3500 рублей.

2. Подготовка инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами для вашей организации и доставка её вам по электронной почте.

Стоимость услуги 3000 рублей.

Как оплатить?

Оба варианта в итоге имеют одинаковый результат в виде оформленной инструкции со схемой обращения с медицинскими отходами.

Для заказчиков не из Московского региона возможен только второй вариант.

Для оформления необходимо скачать представленную ниже форму, заполнить ее, и отправить по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Форма для составления инструкции со схемой удаления мед.отходов

 

Или скачайте готовый шаблон всего за 1000 рублей