Печать
PDF

Программа (план) производственного контроля


Что такое программа производственного контроля (ППК)?
Федеральный закон № 294-ФЗ от 26 декабря 2008г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)» существенно ограничил периодичность государственного надзора за предпринимателями, согласно нему, например, Роспотребнадзор имеет право на плановую проверку не чаще одного раза в три года.
Поэтому введенные с 01.01.2002г. санитарные правила "Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий СП 1.1.1058-01" , были призваны заполнить образовавшийся вакуум, и возложили на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обязанность осуществлять производственный контроль, в том числе посредством проведения лабораторных исследований и испытаний, за соблюдением санитарных правил и проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при выполнении работ и оказании услуг, а также при производстве, транспортировке, хранении и реализации продукции.
После вступления в действие указанных санитарных правил, всякое вновь образованное  юридическое лицо и индивидуальный предприниматель до начала осуществления деятельности, обязаны составить программу (план) производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. В которой необходимо отразить, в соответствии с осуществляемой деятельностью, все мероприятия, проведение которых необходимо для осуществления эффективного контроля за соблюдением санитарных правил и гигиенических нормативов.

Обратившись к нам, вы решите вопрос с оформлением программы производственного контроля быстро и гарантированно квалифицированно.

Срок подготовки ППК для вашей организации - 1 рабочий день.

Варианты предоставления услуги:

1. Подготовка плана производственного контроля для вашей организации и доставка его к вам на объект.

Стоимость услуги 3500 рублей.

2. Подготовка плана производственного контроля для вашей организации и доставка его вам по электронной почте.

Стоимость услуги 3000 рублей.

Как оплатить?

Оба варианта в итоге имеют одинаковый результат в виде оформленного плана производственного контроля.

Для заказчиков не из Московского региона возможен только второй вариант.

Для оформления необходимо скачать представленные ниже формы, согласно своему направлению, заполнить их, и отправить по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

производство

ветеринарные услуги

офисная деятельность

общественное питание

гостиничная деятельность

медицинская деятельность

образовательная деятельность

фармацевтическая деятельность

торговля продовольственные товары

торговля непродовольственные товары

салон красоты / парикмахерская / маникюрный салон

Или скачайте готовый шаблон всего за 1000 рублей